Promo EVA Air Great Deals!
Peawaran ini Sudah Berakhir

EVA Air Great Deals!

Via.com

Periode Pemesanan
01 Sept 2018 - 15 Sept 2018
Periode Perjalanan
01 Sep 2018 – 31 Mar 2019
Valid pada
Flights

Detail Promo

Jelajahi pesona Amerika dan Kanada! Terbang ke USA dan Kanada dengan EVA Air, nikmati harga promo mulai dari Rp 9,898,000++ hanya di via.id. Pesan tiketnya sekarang juga. Promo berlaku hingga 15 September 2018. Syarat dan ketentuan berlaku.

Premium Economy & Business class

Dari Jakarta/Denpasar Kelas Harga Mulai Dari
VANCOUVER T 17.397.000++
D 47.741.000++
LOS ANGELES / SAN FRANSISCO T 18.387.000++
D 41.546.000++
HOUSTON T 21.654.000++
D 49.965.000++
CHICAGO T 23.700.000++
D 52.299.000++
NEW YORK T 24.509.000++
D 49.952.000++
TORONTO T 25.800.000++
D 56.572.000++
SOUTH EAST ASIAN T 25.800.000++
D 60.753.000++

Economy Class

Dari Jakarta/Denpasar Kelas Harga Mulai Dari
LOS ANGELES / SANFRANSISCO Q 9.898.000++
VANCOUVER 10.117.000++
HOUSTON 11.190.000++
NEW YORK 12.231.000++
SOUTH EAST ASIAN 15.699.000++
TORONTO 18.817.000++

Syarat dan Ketentuan

Travel periode : 01 Sep 2018 – 31 Mar 2019 Fare not include tax No discounts for children/infants Ticket validity is 3 months from first traveling date Mix cabin not allowed SEA & YYZ Weekend surcharge apply

FAQ

Bagaimana cara mendapatkan promo ini?

Promo ini sudah tersedia di seluruh channel penjualan kami, tiket harus di issued maximal 3 hari sebelum tanggal keberangkatan atau sebelum time limit berakhir dilihat dari yang lebih cepat.

Apakah berlaku untuk pembelian return atau hanya one way?

Promo ini berlaku untuk pembelian returns

Apakah bisa untuk Group booking?

Promo ini hanya untuk FIT atau tidak berlaku untuk pemesanan group.

Harga yang tertera apakah sudah termasuk pajak?

Harga yang tertera adalah harga dasar belum termasuk pajak

Apakah promo ini bisa di refund?

refund sesuai regulasi dari maskapai

Apakah promo ini bisa di reschedule?

reschedule sesuai regulasi dari maskapai

Apakah promo ini berlaku untuk pembelian tiket anak atau bayi?

Promo ini berlaku untuk pembelian tiket bayi.

Dapat FeedBack?
Berikan kami penilaian
Ikuti tur