Promo ANA Summer Flash Sale!
Peawaran ini Sudah Berakhir

ANA Summer Flash Sale!

Via.com

Periode Pemesanan
21 Agu 2018 - 31 Agu 2018
Periode Perjalanan
01 Sep 2018 – 31 Oct 2018
Valid pada
Flights

Detail Promo

Terbang nyaman ke Jepang pakai ANA Air! Dapatkan harga spesial mulai dari Rp 4,000,000++. Pesan tiketnya sekarang juga! Promo hanya berlaku hingga 31 Agustus 2018. Syarat dan ketentuan berlaku.

Dari Jakara Kelas Harga Mulai Dari Minimum Stay Maximum Stay
Tokyo, Osaka, Fukuoka, Nagoya K IDR 4.000.000++ 3 Days 14 Days
L IDR 4.735.000++
S IDR 5.797.000++
W IDR 7.971.000++
V IDR 10.001.000++
Q IDR 12.947.000++
H IDR 14.268.000++
P IDR 19.500.000++

Syarat dan Ketentuan

Ticket must be issued within 24 Hours or 7 Days before departure
Not Valid for child
Flight Indonesia -Japan :
Valid on NH836/NH872
Valid on NH835/NH871
Within Japan : Any NH flight Number

Ticket non refundable

FAQ

Bagaimana cara mendapatkan promo ini?

Promo ini sudah tersedia di seluruh channel penjualan kami, tiket harus di issued maximal 3 hari sebelum tanggal keberangkatan atau sebelum time limit berakhir dilihat dari yang lebih cepat.

Apakah berlaku untuk pembelian return atau hanya one way?

Promo ini berlaku untuk pembelian return

Apakah bisa untuk Group booking?

Promo ini hanya untuk FIT atau tidak berlaku untuk pemesanan group.

Harga yang tertera apakah sudah termasuk pajak?

Harga yang tertera adalah harga dasar belum termasuk pajak

Apakah promo ini bisa di refund?

Promo ini tidak dapat direfund

Apakah promo ini bisa di reschedule?

reschedule sesuai regulasi dari maskapai

Apakah promo ini berlaku untuk pembelian tiket anak atau bayi?

Promo ini berlaku untuk pembelian tiket bayi.

Dapat FeedBack?
Berikan kami penilaian
Ikuti tur