Promo Promo Beli 1 Gratis 1
Peawaran ini Sudah Berakhir

Promo Beli 1 Gratis 1

Malaysia Airlines

Periode Pemesanan
16 Nov 2017 - 31 Mar 2018
Periode Perjalanan
15 Nov 2017 - 30 Jun 2018
Valid pada
Flights

Detail Promo

Nikmati promo spesial beli 1 gratis 1 untuk tiket pesawat kelas bisnis dari Malaysia Airlines, terbang nyaman harga hemat! Tersedia penerbangan keberangkatan dari Jakarta / Medan / Surabaya / Denpasar ke destinasi terbaik di Asia seperti Kuala Lumpur, Singapore, Hong Kong dan masih banyak lagi. Promo berlaku hingga 31 Maret 2018. Silahkan lakukan pemesanan melalui cs@via.com.

Starting from Jakarta (CGK)

Rute Harga mulai dari (PP)
Kuala Lumpur IDR 4,800,000++
Penang IDR 6,750,000++
Bangkok IDR 10,000,000++
Singapore IDR 13,000,000++
Manila IDR 13,000,000++
Hong Kong IDR 14,000,000++
Taiwan IDR 21,000,000++
India IDR 20,000,000++

Starting from Medan (KNO)

Rute Harga mulai dari (PP)
Kuala Lumpur IDR 3,200,000++
Penang IDR 3,800,000++
Bangkok IDR 8,500,000++
Hong Kong IDR 11,000,000++
Singapore IDR 8,500,000++

Starting from Denpasar (DPS)

Rute Harga mulai dari (PP)
Kuala Lumpur IDR 3,100,000++
Penang IDR 5,400,000++
Singapore IDR 5,000,000++
Bangkok IDR 11,000,000++
Hong Kong IDR 19,000,000++

Starting from Surabaya (SUB)

Rute Harga mulai dari (PP)
Kuala Lumpur IDR 6,600,000++
Penang IDR 8,000,000++
Bangkok IDR 16,000,000++
Singapore IDR 13,000,000++
Manila IDR 20,000,000++
Hong Kong IDR 23,382,00++
India IDR 28,000,000++

Syarat dan Ketentuan

Advance purchase
Refund and reschedule refer to airlines
Valid only Z class
Minimal 2 pax

FAQ

Dapat FeedBack?
Berikan kami penilaian
Ikuti tur