Penawaran Dapatkan Discount Return up to 15%
Peawaran ini Sudah Berakhir

Dapatkan Discount Return up to 15%

Ke Luar Negeri mulai dari Rp671.600 (PP)

Periode Pemesanan
21 Nov 2016 - 27 Nov 2016
Periode Perjalanan
Now - 31st Dec 2017
Valid pada
International Flight

Detail Penawaran

Malindo Air (OD):

Dari Jakarta - bandung - Medan terbang ke:
Kuala Lumpur harga mulai dari Rp671.600
Delhi dan Mumbai harga mulai dari Rp3.160.200

Dari Medan terbang ke:
Bangkok dan Hong Kong harga mulai dari Rp899.000

Malaysia Airline (MH):

Dari Jakarta terbang ke:
Malaysia harga mulai dari 744.000++
Thailand harga mulai dari Rp2,046,000++
Hong Kong harga mulai dari Rp1,860,000++
Sydney harga mulai dari Rp5,115,000++
Japan harga mulai dari Rp3,999,000++
India harga mulai dari Rp4,371,000++
London harga mulai dari Rp5,580,000++
Singapore harga mulai dari Rp930,000++

Dari Medan terbang ke:
Malaysia harga mulai dari Rp232,500++
Thailand harga mulai dari Rp883,500++
Hong Kong harga mulai dari Rp1,860,000++
Sydney harga mulai dari Rp4,743,000++
Japan harga mulai dari Rp3,189,000++
India harga mulai dari Rp4,278,000++
London harga mulai dari Rp5,022,000++
Singapore harga mulai dari Rp883,500++

Dari Denpasar terbang ke:
Malaysia harga mulai dari Rp1,302,000++
Thailand harga mulai dari Rp2,232,000++
Hong Kong harga mulai dari Rp3,534,000++
Sydney harga mulai dari Rp5,859,000++
Japan harga mulai dari Rp5,394,000++
India harga mulai dari Rp4,464,000++
London harga mulai dari Rp6,417,000++
Singapore harga mulai dari Rp1,488,000++

British Airways (BA)

Dari Denpasar terbang ke:
London harga mulai dari Rp10,022,000++

Japan Airlines (JAL)

Dari Jakarta terbang ke:
Japan harga mulai dari Rp5,531,700++

Chathay Pacific (CX)

Dari Jakarta - Surabaya - Denpasar terbang ke:
Hong Kong harga mulai dari Rp3,505,000++

ANA (NH)

Dari Jakarta terbang ke:
Japan harga mulai dari Rp4,000,000++

Qatar Airways (QR)

Dari Jakarta terbang ke:
France harga mulai dari Rp9,741,950++
Dubai harga mulai dari Rp8,629,950++
London harga mulai dari Rp9,741,750++
America harga mulai dari Rp13,601,550++

Garuda Indonesia (GA)

All route harga mulai dari RpDiscount up to 15%

American Airlines (AA)

Dari Jakarta terbang ke:
America / Canada harga mulai dari Rp15,043,000++

Syarat dan Ketentuan

Malindo perode terbang dari 1st January 2017 sampai 30th September 2017
Malaysia Airline periode terbang dari sekarang sampai 30th June 2017
British Airways periode terbang mulai sekarang sampai UFN
Japan Airline periode terbang dari sekarang sampai 31st March 2017
Cathay Pacific periode terbang mulai dari sekarang sampai 31st December 2017
ANA periode terbang dari sekarang sampai 31st Mar 17
Qatar Airways periode terbang dari 21st November 2016 sampai 15th June 2017
Garuda periode terbang dari 21st November 2016 sampai 15th June 2017
America Airline peride terbang dari 30th November 2016 sampai 31st March 2017

FAQ

Bagaimana cara mendapatkan harga tersebut ?

Harga tersebut sudah tersedia di website kami, harag belum termasuk TAX dan IWJR.

Ikuti tur